краса2

План воспитательной работы на осенних каникулах

 

Дата

Время

Мероприятия

 

Место

Ответственные

31.10

понедельник

9.00-11.00

Мини-футбол

(5-6 кл.)

Спортивный зал гимназии

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

9.00

Предметные олимпиады (1 тур)

Браславская СШ №2

Гончарова А.В.

10.00-11.00

Час вальса (5-е кл)

Актовый зал

Садовникова Е.И.

11.00-12.30

Кружок «Спортивные игры»

Спортивный зал гимназии

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

12.30-13.30

Соревнования «Мальчики VS Девочки» (8 «А»)

Спортивный зал гимназии

Черкас В.И.

14.00-17.00

КТД «Вечеринка воздушных шариков» (7 «Б»)

Ауд. 1.06

Потапенко Л.К.

13.00-14.30

Работа тренажерного зала

 

Прошко Э.В.

15.00-16.30

Кружок «Театральный»

РЦК

Набеев Е.В.

01.11

вторник

9.00

Предметные олимпиады (1 тур)

Браславская СШ №2

Гончарова А.В.

9.00-11.00

Мини-футбол (7-8 кл.)

Спортивный зал гимназии

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

10.00-11.30

Мастерская Деда Мороза

каб. обсл. труда

Талапина В.А.

11.00-12.30

Кружок «Па малой раздiме маёй»

Ауд. 1.13

Рубникович В.С.

10.00-11.00

Час вальса

Актовый зал

Садовникова Е.И.

11.00-13.00

секция по баскетболу

Спортивный зал гимназии

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

02.11

среда

9.00

Предметные олимпиады (1 тур)

Браславская СШ №2

Гончарова А.В.

10.00-11.00

Час вальса

Актовый зал

Садовникова Е.И.

9.00-11.00

Мини-футбол

(5-6 кл.)

Спортивный зал гимназии

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

11.00-13.00

Экскурсия в музей традиционной культуры (6 кл)

 

Ракуцкая С.В.

11.00-13.00

Кружок «Спортивные игры»

Спортивный зал гимназии

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

03.11

четверг

9.00-11.00

Первенство гимназии по настольному теннису (5-7 кл)

Зал настольного тенниса

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

10.00-11.00

Час вальса

Актовый зал

Садовникова Е.И.

11.00-12.30

Кружок «Па малой раздiме маёй»

Ауд. 1.13

Рубникович В.С.

11.30-13.30

Первенство гимназии по настольному теннису (8-11 кл)

Зал настольного тенниса

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

11.00-12.30

Большая психологическая игра «Ночной дозор»

 (8-е кл.)

Ауд. 1.06

Кейзер Е.М.

12.00-14.00

Конкурс стартинейджеров

 (7 «А»)

Ауд. 1.12

Потапенко Л.К.

10.00

Районный шахматный турнир “Осенний звездопад»

агр. Слободка

Прошко Э.В.

04.11

пятница

10.00-11.00

Час вальса

Актовый зал

Садовникова Е.И.

10.00-11.00

Час профилактики «Конфликты в нашей жизни» (9- кл.)

Ауд. 1.06

Скурьят С.И.

11.00-11.45

Кружок «ДПИ»

Каб.обсл.труда

Талапина В.А.

10.00-12.00

Работа тренажерного зала

 

Прошко Э.В.

15.00-16.30

Кружок «Театральный»

РЦК

Набеев Е.В.

05.11

суббота

8.20-9.50

Кружок «Спортивные игры»

Спортивный зал

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

9.00-12.15

Кружок «ЮИД»

Тренажерный зал

Скурьят С.И.

 

В течение каникул в данном плане возможны изменения и дополнения

 

ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

экологический менеджмент

tyui

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 349 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo