О лагерях

Лагерь "БрасLOVE"

брасловС 6 по 29 июня 2018 года на базе гимназии работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "БрасLOVE". С деятельностью лагеря можно познакомиться здесь

Положение

об оздоровительном лагере культурно-досуговой направленности с дневным пребыванием детей «БрасLOVE» Государственного учреждения образования «Браславская гимназия»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регулирует порядок деятельности оздоровительного лагеря культурно-досуговой направленности с дневным пребыванием детей «БрасLOVE» (далее – оздоровительный лагерь).

1.2. Лагерь осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом государственного учреждения образования «Браславская гимназия» и настоящим Положением.

Зимний лагерь "Спадчына"

123Зимой 2017 года в оздоровительном лагере дневного пребывания детей «Спадчына» при Государственном учреждении образования «Браславская гимназия» в период с 26 декабря по 29 декабря 2017 года, с 3 по 4 января 2018 года отдохнули и оздоровились 20 учащихся нашего учреждения образования.

Целями оздоровительного лагеря являлись:

- создание условий для оздоровления и укрепления здоровья детей;

- развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, их духовного и нравственного потенциала;

- экологическое, патриотическое и гражданское воспитание и развитие детей.

В процессе работы лагеря реализовывались следующие задачи: создать условия для формирования у детей представления о ценности здоровья, раскрытия творческого потенциала детей, способствовать изучению родного края и развитию культурологической грамотности учащихся, предоставить возможности для организации увлекательной и полезной досуговой деятельности учащихся в период зимних каникул.

О лагерях

образовательные