novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Осенние посиделки пятиклассников

В городе осень, у школьников каникулы. Дождь. Осенний листопад. Грустная пора. Но только не для учащихся гимназии.
Чем же были заняты наши гимназисты в это время? Начинаем цикл публикаций о самых интересных событиях в жизни ребят в период каникул.
Пятиклассники приняли участие в осенних посиделках. Ребята отгадывали загадки, составляли пословицы, читали стихи и пели песни. Проявили смекалку в разгадывании сканвордов, поучились заплетать косы, подарили друг другу улыбки и прекрасное настроение
В этот же день ребята стали участниками адаптационного занятия "Планета моего класса", во время которого учились работать в команде, развивали навыки эффективного общения в классе.
А чуть позже пятиклассники проверили свою эрудицию во время квест-игры "За 80 минут вокруг света".