краса2

"Наконец-то, мы - гимназисты!"

посвящениеИменно с такими словами пятиклассники выходили из гимназии вечером 25 ноября 2016 года, когда произошло одно из ярких событий школьного календаря - праздник "Посвящение в гимназисты".

Это очень торжественный и важный день для ребят - вчерашние малыши, учащиеся начальной школы будто взрослеют на глазах, становясь настоящими гимназистами.

Для учеников этот праздник - верность гимназическим традициям. Ребята показали все, чему научились за те немногие месяцы учебы в гимназии и покорили всех присутствующих и артистизмом, и вокальными данными, и даже игрой на музыкальных инструментах!

Кульминационным моментом праздника являлся момент, когда каждый участник праздника проходил церемонию посвящения и давал клятву хорошо учиться, активно участвовать в школьной жизни, беречь родную гимназию и самое главное - с честью нести высокое звание гимназиста.

tyui