Учебная эвакуация

ГО октябрь8 октября в гимназии была проведена учебная эвакуация. Уроки были прерваны тревожными звонками. Уже через мгновение, после того как сработала система автоматической пожарной сигнализации и ученики организованным потоком двинулись по направлению к эвакуационным выходам.

Даже пятиклассники, которые учатся в гимназии всего месяц, не «ударили в грязь лицом» и своевременно выполнили все наставления учителей. На общем построении учителя доложили директору образовательного учреждения о наличии всех детей по списку. Людмила Ивановна, в свою очередь, отметила, что эвакуация прошла успешно, персонал и учащиеся покинули здание за короткое время.

Ребята твердо усвоили: если звучит пожарная тревога, надо быстро одеться и организованно выйти на улицу.

Регулярно проводится обучение персонала гимназии, каждый работник знает свои обязанности в случае ЧС.

UTg LIGZzWY

pomogut