ПДД для родителей

для учителей

Для учащихся

для учащихся

Гимназический ЮИД в мир дорожных правил гид!

юид 2017Сегодня наши ребята в составе команды ЮИД "Вот это поворот!" защищали честь гимназии на районном конкурсе-слете команд юных инспекторов дорожного движения.

Как и в прошлом году, участникам предстояло выдержать четыре испытания: конкурс «Теоретический экзамен на знание ПДД», конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим», конкурс «Фигурное вождение велосипеда», конкурс «Агитационно-художественное представление».

В результате команда "Вот это поворот!" получила дипломы 1 степени в номинациях "Газета" и "Агитационно-художественное представление". А Урбанович Татьяна стала лучшим знатоком ПДД в младшей группе, решив правильно тест всего за 35 секунд.

По итогам слета наша команда не стала победителем, но была награждена сладким призом за индивидуальность и креатив.