Гимназическая Школа безопасности на высоте!

IMG 833216 февраля на базе Браславского ЦДиМ проходил конкурс "Школа безопасности - 2018", в котором принимали участие и наши гимназисты. Ребята делились своими знаниями по правилам безопасного поведения во время чрезвычайных ситуаций, решали тесты по истории МЧС, правилам пожарной безопасности, правилам поведения в различных случаях, а также давали советы присутсвующим о том, как обезопасить свой дом.

По итогам конкурса наши гимназисты стали победителями сразу в двух возрастных категориях: Давид Матеша (I место) и Софья Трещинская (II место) среди учащихся 5-7 классов. Александр Анисько стал первым среди учащихся 8-11 классов Браславского района. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов на областном этапе конкурса "Школа безопасности - 2018"!!!!