Продолжаем покорять вершину!

IMG 2341 14 мая 2018 года на базе Глубокского районного отдела по ЧС состоялся региональный слет юных спасателей-пожарных, в котором приняли участие команды из семи районов Витебской области.

Слет проводится в целях подготовки детей к безопасной жизнедеятельности, обучения действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания государственных и общественных организаций к проблемам предупреждения чрезвычайных ситуаций, возникающих по причине незнания детьми правил безопасной жизнедеятельности.

Программа соревнований и конкурсов районного слета включала в себя:

конкурс "Знатоки ОБЖ",

конкурс "БМООСП - организация моя",

конкурс "Смотр строя и песни",

конкурс "Видеоролик",

конкурс "Подъем по штурмовой лестнице на 1-й этаж учебной башни" .

Наша команда "101.by" заняла итоговое первое место, а наша Анна Евдокимова была награждена Дипломом, как лучший командир! Поздравляем ребят и желаем им успехов в областном слете, ктороый состоится 16-17 мая!!!!!