Рождественский районный шахматный турнир

15 декабря на базе ЦДТ проходил районный турнир по шахматам для учащихся 1998 года рождения и младше. 24 юных шахматиста сражались за звание чемпиона. Гимназию представляли Янкович Олег (9кл), Тесюль Максим (7 кл) и Мацкевич Максим (7 кл).

alt

После пяти туров лидером стал Мацкевич Максим (5 побед), на второе и третье место претендовали 4 человека, набравшие по 4 очка. И только рейтинг помог распределить места на пъедестале. В результате на втором месте - Тесюль Максим, на третьем- Янкович Олег.  (Наши участники заняли весь пъедестал!)

alt

Поздравляем ребят и тренера -Юлу Николая Леонидовича с победой!

Comments are now closed for this entry

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

• сакович
  • кузьмина