Финальный аккорд

20 апреля в клубе "Сонет" состоялся заключительный тур районных интеллектуальных игр для учащихся 5-6 классов. От результатов игры зависело, какое место займут команды по итогам всего года.

Гимназию представляли две команды пятиклассников: "Динамит", "Максимум" (5 Б). И две команды шестиклассников: "Чубзетты" (6Б), и "Live" (6А). Все команды хорошо выступали на протяжении всего года, поэтому от результатов этого тура зависело, кто же из них поднимется на высшую ступеньку пьедестала.

36 вопросов было задано юным знатокам.18 правильных ответов дала команда "Максимум". Этот результат позволил им занять второе место не только по итогам этого тура, но и по итогам всего года!

19 правильных ответов позволили команде "Динамит" занять высшую ступеньку пьедестала и стать сильнейшей командой среди пятиклассников школ района!

alt

Наши надежды оправдали и шестиклассники. Команда "Live", правильно ответив на 18 вопросов, стала второй по итогам турнира и третьей по итогам года!

Команда "Чубзетты" не дала ни одного шанса соперникам. Найдя правильные ответы на 22 вопроса,  они стали безоговорочными победителями как по итогам этого тура, так и по итогам всего года!

alt

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ ГИМНАЗИСТОВ С ДОСТОЙНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА!!!