День снега - 2017

wh9yKQhjGB4В канун Международного дня снега учащиеся 7 «А» класса решили порадовать себя зимними забавами.

Настоящая снежная баталия развернулась в парке возле гимназии: снежки летели в разные стороны, а команды то отступали, то одерживали победу! Ну и как же обойтись без создания самой популярной снежной скульптуры, снеговика!!!

Снег в субботу лепился особенно хорошо, т.к. погода благоволила оттепелью. Снеговик получился на славу, даже шарфик в клеточку как-то особенно был ему к лицу.

Прогулка на свежем воздухе, игра в снежки, создание снежной скульптуры разожгли нешуточный аппетит семиклассников, поэтому сладкий стол, организованный в уютной аудитории гимназии, пришёлся как нельзя кстати. Здесь было всё: и самодельный торт от семьи Максима Максимовича, и сахарные трубочки от Юли Матейко, сладости и конфеты, фрукты, сок и горячий чай, - каждый смог найти угощение на свой вкус.

Ну а подкрепившись, ребята совсем не спешили расставаться: игры в классе продолжились.

День 21 января подарил радостные, приятные, удивительные мгновения нам всем! Этот день подружил нас ещё сильнее! С Днём снега вас всех! Наслаждайтесь радостью зимы как мы, вместе с нами и лучше нас – цените каждый день, ведь он неповторим.

Л.К.Потапенко,

классный руководитель 7-х классов