Вечер встречи собрал выпускников гимназии

отзывГордость нашей гимназии — это ее выпускники. Все они разные, но для всех в огромном сердце нашего дома есть место. Ребята всегда возвращаются сюда, потому что именно здесь, в гимназии, они оставили частичку своего сердца, простились со светлым и беззаботным детством.

Именно поэтому было отрадно видеть многих из них в нашем учреждении образования на вечере встречи 28 января 2016 года.

Педагоги с удовольствием слушали о том, как их уже повзрослевшие дети живут сейчас, над чем трудятся, чему учатся, что их волнует, чем они гордятся, и спешили поделиться с ними тем, чем живет гимназия.

Нынешние гимназисты и учителя подготовили сюрприз для своих любимых выпускников в виде юмористического шоу талантов, где каждый старался показать, что он еще молод душой и готов дальше продолжать вкладывать в детей свою душу и знания.

Изюминкой шоу-программы стали небольшие видеозарисовки с участием педагогов гимназии, которые предстали перед аудиторией в образе известных героев советских фильмов «Любовь и голуби», «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет профессию». На ура воспринимались и современные ролики, основанные на популярных шутках Интернета.

Номера, представленные во время концертной программы, показали, что педагоги могут очень талантливо выступать в различных жанрах: петь, танцевать, шутить и даже научить тому, чего не знают сами.

Самой лучшей благодарностью за вечер были отзывы наших выпускников, которыми они делятся со всеми.

Мы искренне любим всех наших выпускников и рады видеть их в любое время (не только на вечере встречи)!

Фотографии можно посмотреть здесь (будут доступны до 15.02.2017)