Закружились в бальном танце...

viber image3В пятницу (27 января 2017 года) на базе Видзовской школы состоялось награждение победителей епархиального конкурса сочинений возрастных категорий от 8 до 16 лет. всего победителей оказалось 17 учащихся Браславского района, среди них была я и мой одноклассник Владимир Кадаков. Вместе с учащимися были приглашены и их родители.

Прием был очень теплым. В начале мероприятия победителям вручали грамоты руководитель молодежного отдела Полоцкой Епархии иерей Игорь Чечукович, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма. Затем состоялся фуршет для гостей бала и их родителей.

самой интерсной была последня часть встречи - бал. Все приглашенные девочки были в бальных платьях, а мальчики в костюмах.

Мы кружились в вальсе, разучивали бальные танцы и, конечно, в процессе знакомились друг с другом. Все было очень здорово! Сколько незабываемых эмоций и впечатлений мы получили! Спасибо всем организаторам за чудесный праздник!

Милена Лабуть,

учащася 6 "А" класса