
Тихо, медленно, робко и совсем неслышно крадётся к нам в гости самый любимый в народе праздник – Рождество. Мы все в ожидании рождественского чуда, в ожидании исполнения заветных желаний, ярких впечатлений… И вот уже на улицах города засияла праздничная иллюминация, на городской площади «выросла» главная ёлка, хотя зимняя погода не балует нас морозной сказкой. В нашем городе умеют создавать праздничное настроение, и сегодня в этом смогли убедиться все, кто пришёл на открытие выставки местных мастеров-умельцев в музее традиционной культуры «Калядная зорка».
Работники музея устроили настоящий праздник: посетители выбирали самую оригинальную игрушку на праздничной ёлке, участвовали в работе мастер-класса, разыгрывали призы, фотографировались в фотозоне…и просто получали наслаждение от прекрасных работ в различных техниках на зимнюю, калядную тематику. Ребята из 8 Б класса нашей гимназии побывали на выставке, получили заряд бодрости и творческой энергии, сбросили негативные эмоции уходящей недели и ещё с большим энтузиазмом ожидают рождественских праздников.
Заходите на калядный огонёк в музей, не пожалеете!
Елена Брониславовна Гирон,
тел. 8 02153 68388
Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях С уважением, Елена Гирон |