День благодарения

день благодарения 145 октября в стенах гимназии за уютными столиками собрались два поколения: внуки и их бабушки и дедушки. Пришли на праздники и гости - ветераны Великой Отечественной войны. Ребята под руководством педагога-организатора Шавец И.Ю. и музыкального руководителя Сапрончик В.Л. подготовили и провели праздничную программу «День благодарения» в честь бабушек и дедушек. В этот день в их адрес звучали теплые слова благодарности, песни и стихи. Вместе с внуками бабушки и дедушки активно участвовали в веселых конкурсах и играх, пели частушки, отвечали на вопросы викторины, читали стихи.

Закончился праздник чаепитием с пирогами, тортами, булочками, печеньем, которые приготовили бабушки по своим любимым рецептам.

Хилько Л.В.,
заместитель директора