Веснянка-браславчанка 2016

IMG 471916 апреля в ЦДиМ г.Браслава проводился конкурс красоты среди школьниц Браславскогго района "Веснянка-браславчанка - 2016". Гимназию на этом конкурсе представляла одна из наших красавиц - Екатерина Побяржина, учащаяся 8"А" класса.

Борьба была очень сложной и напряженной. поскольку участницам конкурса нужно было представить себя, рассказать о своих увлечениях. Затем продефилировать в наряде с белорусскими мотивами или в образе из легенд и сказаний Браславщины. Показать свои знания о Браславщине в викторине с видеовопросами, картинками, где давалась всего одна минута на раздумывание. Суметь за пять минут создать дизайнерское украшение и прорекламировать его. И самое главное - удивить членов жюри и зрителей каким-нибудь из своих талантов.

Наша Катюша выступила очень достойно и получила титул "Мисс Креативность". Поздравляем Катю и всею ее команду поддержки, которая помогала в подготовке к конкурсу!