Наши гимназисты - мастера на все руки!

юид 3Сегодня день поистине был насыщен различными районными мероприятиями, где наши гимназисты были активными участниками. Это и соревнования по летнему многоборью "Здоровье" Государственного физкультурно-оздоровительного окмплекса Республики Беларусь, в котороых участвовала сборная гимназии в составе 15 человек, и второй этап районного слета конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения (состав из 8 участников), и финальный этап районного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», где были представлены такие номинации, как хореография, театральное творчество и конферанс, и, наконец, третий этап краеведческой олимпиады "От столетия до столетия", в котором принимали участие учащиеся 7-го класса.

Хочется отметить, что этот день был богат на победы и дипломы:

- отряд ЮИД "Полосатый рейд" (рук. Лукша О.В., Шавец И.Ю.) - 3 место в командном зачете, 1 место за газету "Правила дорожного движения достойны уважения".

- "Здравствуй, мир!" в номинации "Театральное творчество" Машара Александр (рук. Каптур Л.И.) - 2 место, "Хореографическое творчество" танцевальный коллектив гимазии с танцем "Лявониха" (рук. Сапрончик О.А.), "Театральное творчество: конферанс" Лясович Максим и Близнецова Дарья - 2 место (рук. Шавец И.Ю.)

Поздравляем победителей и призеров, а также их руководителей! Желаем успехов в дальнейших конкурсах!