novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Велоквест "Я и мой город"

veloqгest5Сегодня, 17 сентября 2016 года, все желающие могли принять участие в велоквесте по Браславу.

Отрадно, что эта идея привлекла не только гимназистов, но и наших постоянных слушателей Академии Gold: Александра Тихонова, Жанну Данюк и Вадима Пахомова. Оказалось, что к нам пришли не только участники с велосипедами, но и те, кто просто хотел поучаствовать в этом интересном конкурсе. Поэтому пришлось организовать и вторую часть квеста - специально для пешеходов. Таким образом, в конкурсе приняли участие четыре команды пешеходов и шесть велосипедистов, которые соревновались в индивидульном зачете.

Все участники получили маршрутные листы, где нужно было ответить на вопрос о достопримечательностях, знаменитых местах Браслава, и также делать фото этого места.

В результате почетное первое место среди команд заняла команда "Гуси", второе - "Экстремалы", а среди велосипедистов лучшими стали Остапко Владислав - I место, Петкун Виталий - II место и Бурая Валерия - III место.

Поздравялем!

P.S. Следите за дальнейшими мероприятиями Недели мобильности в Браславе!