HotLineаввав        довериеа

План мероприятий шестого школьного дня

Государственного учреждения образования «Браславская гимназия»

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Дата Районное мероприятие** Гимназическое мероприятие Спортивно-массовые и туристические мероприятия Экскурсии Деятельность общественных объединений Объединения по интересам Платные предметные кружки Работа кабинета СППС (педагога-психолога) Работа библиотеки
16.01.

Участие в республиканском проекте «ЭкоТимуровцы» (VII «Б» класс)

Отв. Шавец И.Ю.

 

День здоровья «Лыжные гонки»

(V- VIII классы)

Отв. Прошко Э.В., классные руководители

Онлайн-экскурсия в музей белорусского книгопечатаний в г. Полоцке

(V класс)

Отв. Черкас В.И.

  Согласно расписанию (V-IX классы)

Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

 

Виртуальное путешес твие «Беларусь заповедная»

(V – VI классы)

23.01.  

Воркшоп  «В поисках профессий поколения  Z»

(IХ класс)

Отв. Драбович Е.Е.

Правовая игра «Наш выбор – наше будущее»

(VIII класс)

Отв. Гирон Е.Б.

      Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Профориентационное занятие «Ярмарка профессий» (IX «А» класс)

 
30.01.

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ»

(VIII класс)

Отв. Шавец И.Ю.

Конкурс-игра «Бюджет семьи»

(VI классы)

Отв. Гирон Е.Б.

Час общения «Формирование навыков безопасного поведения: не навреди здоровью своему»

(IХ «А» класс)

Отв. Сивко А.В.

      Согласно расписанию (V-IX классы)

Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Занятие с элементами тренинга по профилактике торговли людьми (VIII «Б» класс)

 
06.02.  

Виртуальная экскурсия-викторина «Знаешь ли ты свой край»

(V-VI класс)

Отв. Шавец И.Ю.

   

Занятие Школы лидера «Учимся взаимодействовать»

(VII-VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы)

Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Тематические консультации для учащихся «Эффективная подготовка к занятиям» (V-XI классы)

 
13.02.    

День здоровья «Навстречу рекордам»

(V- VIII классы)

Отв. Прошко Э.В., классные руководители

Экскурсия в музей воинов-интернационалистов Браславской СШ №1 им.А.М.Жданова

(VIII класс)

Отв. Кугно Л.Н.

  Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

 
20.02.  

Конкурсная программа «Армейский калейдоскоп»

(V- VII классы)

Отв. Шавец И.Ю., Прошко Э.В., Пуйша А.В., классные руководители

   

Заседание Совета Лидеров (подготовка и проведение мероприятий ко Дню женщин)

(VIII-XI классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Тематические консультации для родителей учащихся VIII-IX классов «Серьезный мир несерьезных подростков»

Виртуальная выставка

«Беларускія пісьменнікі-юбіляры»

27.02.  

Познавательная викторина «Умный пешеход»

(V классы)

Отв. Гирон Е.Б.

 

Экскурсия в музей традиционной культуры. (V класс)

Отв. Черкас В.И.

Заседание волонтерской группы «Данко». Встреча участников клуба «Академия ГОЛД»  

(V- VII классы)

Отв. Талапина В.А.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

 
06.03.  

Творческая гостиная «Мамы всякие нужны. Мамы всякие важны!» (онлайн-встреча)

(V- VI классы)

Отв. Шавец И.Ю.

    Акция «Добро не знает карантина» (Волонтерский отряд «Данко» Отв. Шавец И.Ю.) Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Групповое занятие-диспут «Первая любовь. Культура взаимоотношений» (IX-X классы)

 
13.03.  

Открытый диалог «Время менять привычки»

(VII классы)

Отв. Гирон Е.Б.

День здоровья «Навстречу рекордам»

(V- VIII классы)

Отв. Прошко Э.В., классные руководители

    Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Тематические консультации для педагогов предметников «Психологические трудности учащихся во время сдачи экзаменов»

 
20.03.  

Квест-игра «100 дорог. А где твоя?»

(VII-VIII классы)

Отв. Гирон Е.Б.

   

Акции «#ЗаДело», «Доброе сердце»

(V-VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю., классные руководители

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

 
27.03.  

Школа лидера «Пять шагов к успеху» (VII-VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

   

Заседание волонтерской группы «Данко».

Встреча участников клуба «Академия ГОЛД»  

 (V- VII классы)

Отв. Новицкая Р.Г.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Развивающее занятие с элементами тренинга для учащихся V-VI классов «Путь к успеху»

 
03.04.  

Акция «Дарите книги»

(VII-VIII классы)

Отв. Гирон Е.Б.

Правовая квест-игра «Подросток и закон»

(VI классы)

Отв. Гирон Е.Б.

   

Занятие Школы лидера

(VII-VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Круглый стол «Выбор профессии – путь к жизненному успеху» (IX «Б» класс)

 
10.04.  

Флешмоб «За чистый воздух без табака»

(VII класс)

Отв. Черкас П.В.

Эко-ринг «Если мы хотим жить на земле…»

(VIII класс)

Отв. Кугно Л.Н.

   

Занятие Школы лидера

(VII-VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Тематические консультации с учащимися «Дым уносящий здоровье»

 
17.04.  

Операция «Обелиск»

(VII- VIII класс)

Отв. классные руководители

Экологическое ассорти «Умная шляпа» (к Международному дню Земли)

(V класс)

Отв. Шавец И.Ю.

День здоровья «Спортландия»

(V- VIII классы)

Отв. Прошко Э.В., классные руководители

 

Операция «Обелиск»

(VII класс)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Комплекс упражнений с выпускниками «Как лучше подготовиться к экзаменам» (IX, XI классы).

Слайд-коллаж памяти  «Чернобыль –плач сердца моей Беларуси»

(к Дню Чернобыльской трагедии).

24.04.

Районный этап военно-патриотической игры «Зарница»

(V-IX классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Интерактивное занятие

«Уроки Чернобыля. Плюсы и минусы АЭС, влияние радиационного загрязнения на природу»

(VII-VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Школа экономического успеха.

Деловая игра «Денежное сознание»

(VII-VIII классы)

Отв. Гирон Е.Б.

   

Занятие Школы лидера

(VIII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

 
08.05.  

Познавательная игра

«На страже Родины»

(V-VII классы)

Отв. Шавец И.Ю.

   

Операция «Обелиск»

(VII класс)

Отв. Шавец И.Ю.

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Тематические консультации для IX, XI классов «Как правильно подготовиться к экзаменам»

 
15.05.  

Интерактивная игра «Сильное звено»

(VI классы)

Отв. Гирон Е.Б.

День здоровья. Спортивный ринг «На здоровье»

(V- VIII классы)

Отв. Прошко Э.В., классные руководители

    Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Занятие с элементами тренинга «Поведение на экзамене» (IX, XI классы)

Познавательно-игровая программа «Под открытым зонтиком добра»

(к Дню семьи)

22.05.  

Энкаунтер «Мой Браслав»

(VII классы)

Отв. Лапинская Т.Н.

Участие в преодолении полосы препятствий в веревочном парке «Экстрим-тропа»

(V-VIII классы)

Отв. Прошко Э.В.

 

Брейн-ринг «Страна пионерия» (V- VII классы)

Отв. Шавец И.Ю. 

Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

 
29.05.  

Кросс-вопрос «Интеллектуальный марафон»

(V класс)

Отв. Гирон Е.Б.

 

Поход выходного дня

Отв. классные руководители

  Согласно расписанию (V-IX классы) Согласно расписанию (IX-XI классы)

Консультации родителей (законных представителей)

10.00-13.00

Рейд «Подросток»

(IX-XI классы)

Отв. Гирон Е.Б., Шендо С.А.

 
 

Сертификат об аккредитации

сертификат2

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5

 

Елена Брониславовна Гирон,

 директор гимназии

тел. +37533 6507731

brasgymn@vitebsk.by

 

 

Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях

С уважением,

Елена Гирон

ШАГ

Наши сайты

  • РЦ jeh
  • РЦ инициаив
  • РЦ олимп
  • эклгич
  • победа
  • МО ИЯ

  • belmova
  • БГ

Голосование

Как вы соблюдаете рекомендации ВОЗ по профилактике COVID-19?
 



Интернет-безопасность

  • 00 medved topa horoshiy
  • 01 medved topa horoshiy
  • 02 medved topa horoshiy
  • 03 medved topa horoshiy
  • 04 medved topa horoshiy
  • 05 medved topa horoshiy
  • 06 medved topa horoshiy
  • 07 medved topa horoshiy
  • 08 medved topa horoshiy
  • 09 medved topa horoshiy
  • 10 medved topa horoshiy

  • Агурьянова
  • Адаховская
  • Алеюн
  • Ананич
  • Атрашкевич
  • Белусь
  • Воронецкая
  • Гаспарян
  • Гончаров
  • Дударенок
  • кисляков
  • либик п
  • Либик
  • Лукша
  • Петюкевич
  • Пискун
  • Рышкевич
  • Сакович
  • Селях
  • Чекан
  • Черкас
  • Шишло
  • Шукель
  • Янкович

6 день анонс

пропускной режим

sm

   

 дистанционное1 1

Наши группы в соцсетях

AGaRRPfpT5Q Telegram Messenger  fb icon 325x325

obrashcheniya-grazhdan 1

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

Новые комментарии

Баннер проекта "Беларусь библиотечная"

patriot

mns ru

Похожее изображение

Яндекс.Метрика

sm.aspx      adu.by   vitebsk-region.gov.by   braslav_rai   роо 

pravo.by   mir.pravo.by        РЦПП