Посади дерево - 2013

plant-a-tree-2013 221 сентября в Международный день Мира  ежегодно проходит акция «Посади дерево», к которой с каждым годом присоединяется все большее число школьников и учителей из разных стран мира. Учащиеся гимназии уже не первый год участвуют в данной акции. В этом году  гимназисты  пригласили  к участию школьников из СШ №1 г.Браслава, Опсовской СШ, Консталинской БШ, Видзовской СШ, Слободковской СШ, Друйского детского дома. Аллею дружбы ребята заложили во время открытия  районных туристических соревнований и тем самым оставили «зеленый след»  в  сохранении мира, который так хрупок, как посаженные деревца. Поэтому надеемся, что ребята будут оберегать саженцы, чтобы они выросли в крепкие могущественные деревья и тем самым внесут свой вклад в укрепление  мира на земле.