Мама, папа, я – спортивная семья!

16 мая в детско-юношеской спортивной школе г. Браслава прошла спортландия «Папа, мама, я - спортивная семья!».
Организаторами мероприятия выступили отдел физической культуры, спорта и туризма и отдел образования Браславского районного исполнительного комитета.
На победу претендовали пять самых спортивных семей Браславщины. Эти семьи являются хорошим примером популяризации здорового образа жизни и воспитания у детей активной позиции с самых юных лет.
От Браславской гимназии выступала семья Демитко: отец – Генрих Иосифович, мать – Алла Вячеславовна, дочь – Виолетта, учащаяся 5 класса.
Перед первой эстафетой семейные команды представили зрителям свои визитки-приветствия. После приветствия было объявлено о начале спортивных эстафет. Разнообразие испытаний не давало скучать: полоса препятствий, конкурс на скакалках, интеллектуальные состязания, бег в мешках и многое другое. Азартные выступления взрослых и детей сопровождались аплодисментами, криками и номерами поддержки болельщиков.
Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Семьи-участницы и болельщики получили настоящий фейерверк положительных эмоций. В итоге спортивных баталий семья Демитко поднялась на третью ступень пьедестала.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ ДЕМИТКО С ПОБЕДОЙ! Огромное спасибо Вам за активное участие в жизни гимназии, от всей души желаем вам семейного счастья, благополучия, новых положительных эмоций, впечатлений и побед!
Инна Шавец,
педагог-организатор