• Зарегистрироваться
Волонтерский отряд "Данко"

Зорко одно лишь сердце

Традиционно 13 ноября отмечается Международный день слепых.
И поэтому сегодня в рамках акции "Зорко одно лишь сердце" волонтеры отряда "Данко" нашей гимназии передали небольшие сладкие сувениры нашим подшефным, которые, к сожалению, не могут видеть мир глазами, но, мы уверены, видят его сердцем.

С заботой о пожилых

IMG 20201006 235028Наши гимназисты никогда не забывают о наших дорогих подшефных, людях "золотого" возраста и людях, как мы их называем, с «безграничными возможностями».

В этот раз в честь Дня пожилых людей члены клуба юных спасателей нашей гимназии отправились в гости к своим подшефным, чтобы поздравить их с замечательным праздником: вручить букеты и поздравительные открытки

.

В школу с Добрым сердцем!

Сегодня волонтеры отряда «Данко» нашей гимназии приняли участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем», целью которой была помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Акция проходила в ТЦ «Виталич» и ТЦ «Евроопт».
Благодаря неравнодушию жителей и гостей г.Браслав, были собраны канцелярские принадлежности, которые в дальнейшем будут переданы нуждающимся.
Благодарим всех участников акции за оказанную помощь и добрые сердца!

"Маски для всех" продолжает свою работу

А мы продолжаем реализацию проекта "Маски для всех". Уже сегодня очередная партия масок, которые пошили наши гимназисты , передана в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны)

Инициатива "Маски для всех" продолжается

Волонтерский отряд "Данко" продолжает реализацию проекта "Маски для всех".
Напомним, что в рамках инициативы волонтеры изготавливают маски для передачи в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны).
И уже сегодня партия изготовленных масок была передана нашим подопечным.
Благодарим индивидуальных предпринимателей Браслава за финансовую поддержку нашей инициативы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• атрашкевич
  • черкас