Волонтерский отряд "Данко"

Делать добро никогда не поздно!

Делать добро никогда не поздно... В этом уверены волонтеры отряда "Данко" нашей гимназии. Именно поэтому они всегда становятся участниками различных благотворительных акций.
Так, в преддверии рождественских и новогодних праздников ребята приняли участие в традиционной акции "Чудеса на Рождество".
А уже сегодня волонтеры отравились в Браславский ЦКРОиР, чтобы вручить собранные во время акции подарки своим подшефным.
Благодарим всех, кто не остался равнодушным и внес свой вклад в наше общее доброе дело.

Стартовала акция "Наши дети"

Сегодня стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция "Наши дети", которая призвана обратить наше внимание на тех, кому больше всего нужны наше внимание и поддержка - детей со сложной жизненной ситуацией. Именно поэтому волонтеры отряда "Данко" призывают каждого из вас, наши дорогие учащиеся, родители и педагоги, сделать пусть и маленькие, но очень ценные подарки для наших подшефных - воспитанников Браславского ЦКРОиР и дома семейного типа.

Сбор подарков (канцелярские принадлежности, игрушки и пр.) будет осуществляться в фойе гимназии до 21 декабря.

Международный День волонтера

Вчера наши гимназисты, волонтеры отряда "Данко", стали участниками международного онлайн-праздника, посвященного Международному дню волонтера!
Ребята познакомились с Представителем ЮНИСЕФ в Беларуси Таней Радочай, встретились с волонтерами из Казахстана и Сербии, пообщались с ребятами и обменялись опытом, побывали на премьере фильма о волонтерах ЮНИСЕФ!, и, в конце концов, круто и весело провели время

Зорко одно лишь сердце

Традиционно 13 ноября отмечается Международный день слепых.
И поэтому сегодня в рамках акции "Зорко одно лишь сердце" волонтеры отряда "Данко" нашей гимназии передали небольшие сладкие сувениры нашим подшефным, которые, к сожалению, не могут видеть мир глазами, но, мы уверены, видят его сердцем.

С заботой о пожилых

IMG 20201006 235028Наши гимназисты никогда не забывают о наших дорогих подшефных, людях "золотого" возраста и людях, как мы их называем, с «безграничными возможностями».

В этот раз в честь Дня пожилых людей члены клуба юных спасателей нашей гимназии отправились в гости к своим подшефным, чтобы поздравить их с замечательным праздником: вручить букеты и поздравительные открытки

.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>