Волонтерский отряд "Данко"

"Данко" дружит со всеми!

Сегодня #волонтеры отряда "#Данко" помогали в проведении праздничной программы для #детей-инвалидов "Дружат дети на планете", которая проходила в СШ №2 г.#Браслава. Ребята подарили #подарки, сделанные #гимназистами, и частичку своего тепла тем, кто в этом особенно нуждался.

"Дарим вам свои улыбки!"

IMG 9318Такое название носила праздничная программа, посвященная Дню матери, которую тимуровцы и волонтеры Браславской гимназии подарили посетителям отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Браславского района».

Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи и искрометные шутки. Гости праздника с радостью принимали участие в интерактивных играх, искали рифму, а также аплодировали артистам от всей души.

Дорогие мамы и бабушки! Волонтеры отряда "Доброе сердце" и тимуровцы отряда "Горячие сердца" ещё раз сердечно поздравляют вас с праздником! Будьте счастливыми и любимыми. Пусть ваши дети и внуки радуют вас как можно чаще и меньше приносят огорчений. С праздником!

Пусть будет теплой осень жизни..

В День семьи мы вместе!

gxNYPhdCeXo14 мая в лесопарковой зоне г.Браслава волонтерами-аниматорами гимназического отряда "Данко" для воспитанников  Браславского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации был организован праздник,посвященный Днсемьи.

Чудеса на самом деле случаются!

IMG 7681Чудеса действительно случаются, главное - в них верить! Именно в чудо поверили гимназисты, волонтеры отряда "Данко", когда в канун Рождества получили письмо из далекой страны от человека, с которым совершенно незнакомы. Отец Ярослав, священнослужитель из Папуа-Новой Гвинеи, обратился с просьбой помочь сделать праздник для малышей-папуасов.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY