Лето - 2017

Акция "Ребенок идет в школу"

Как отозваться на чужую боль, как помочь человеку в сложных жизненных ситуациях? Одному справиться с бедой бывает очень сложно, но если добрые, милосердные люди собираются вместе, то им любое дело по плечу.

Уважаемые жители города Браслава!

Уже совсем скоро наступит 1 сентября, и детвора шумной компанией пойдет в школу. Школьники в новеньких костюмах, с портфелями, заполненными пеналами, тетрадками, альбомами для рисования и карандашами, пойдут на свою работу – получать знания. Но, к сожалению, не все дети получат возможность подготовиться к новому учебному году, получить школьные принадлежности и школьную форму.

В наших школах есть дети из малообеспеченных и неблагополучных семей. Эти ребята также хотят радостно встретить начало учебного года и похвастаться обновками перед одноклассниками.

Продолжая сложившуюся добрую традицию, просим вас принять участие в акции «Ребенок идет в школу». Обращаемся к Вам с просьбой. Проведите, пожалуйста, дома ревизию своих шкафов. Наверняка где-то лежат уже давно ненужные вашим выросшим детям школьные принадлежности и детские вещи. Давайте вместе поможем тем, кто в этом нуждается! Мы будем очень благодарны вам за помощь!

Собранные вещи и школьные принадлежности просьба приносить в гимназию по адресу: ул. Ленинская, д.131 или в социально-педагогический центр Браславского района по адресу:   г. Браслав,   ул. Красноармейская, д. 2

(кабинет № 25) тел. 62-8-52

Администрация и социальная служба школы