Чудеса на Рождество!

Зима – волшебное время года, пора чудес, веселья и подарков… Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей. Сделать других счастливее и радостнее можно только теплом собственных рук и сердец. Давайте вместе подарим частичку тепла и окружим заботой тех, кто в этом нуждается, особенно в Новогодние и Рождественские дни!

Мы собираем подарки для всех, кто в этом нуждается. Это могут быть спортивный инвентарь, канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги (детская, художественная и научно-популярная литература), журналы, информационные буклеты по пропаганде здорового образа жизни, методические пособия и просто сладости.

Помните: чтобы творить добрые дела, совсем не нужно быть волшебником. Спешите делать добро!

Обращаться по тел. +375292906507, Ольга Лукша
Браславская гимназия, ауд. 2.15