краса2

Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается....

сайт чудоС 1 декабря по 16 января 2016 года проходит Республиканская благотворительная акция БРСМ и БРПО "Чудеса на Рождество" по оказанию помощи нуждающимся детям во время новогодних и рождественских праздников.

Волонтеры отряда "Данко" Браславской гимназии уже начали сбор подарков для детей-инвалидов Браславского района и организовали акцию "Чудеса на Рождество" в торговом доме "Виталич".

В результате акции за пару часов было собрано огромное количество сладостей, игрушек, канцелярских товаров, за что волонтеры благодарят всех, кто подарил частичку своего сердца тем, кто в этом очень нуждается.

В канун Рождества волонтеры станут Дедами Морозами и Снегурочками и отправятся в Браславский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и во время концертной программы передадут подарки ребятам. Не останутся без внимания и сюрпризов детки, которые встретят зимние праздники в больнице. Их также навестят союзная молодежь и тимуровцы.
Организаторы акции уверены: творить добро нужно руками детей и для детей. Сделать других радостнее и счастливее можно, только делясь теплом собственных рук и сердец.

Волонтера отряда "Данко" и администрация Браславской гимназии еще раз выражает искреннюю признательность всем браславчанам, которые приняли участие в акции "Чудеса на Рождество"!

tyui