ОО «БРСМ»

#Голосую

В Витебской области БРСМ проведет фотоконкурс среди молодых избирателей
Витебская областная организация БРСМ приглашает избирателей поучаствовать в фотоконкурсе «#Голосую».
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо сделать фото или селфи на избирательном участке в дни досрочного голосования или 17 ноября, опубликовать снимок на своей странице ВКонтакте или аккаунте в Instagram, сопроводить фотографию хештегами #яголосую, #Мывместе, #Мыидем, #брсмво и отметить в публикации официальный аккаунт Витебской областной организации БРСМ - @brsmvo.
«Сегодня в большинстве случаев молодежи уже не нужно объяснять и рассказывать почему важно прийти на выборы. Поэтому наша основная задача – сделать участие молодежи в избирательной компании интересным и запоминающимся. Областной фотоконкурс «#Голосую» – это результат поддержки нашими активистами инициативы ребят из Минска. Свой конкурс мы запустили 13 ноября и подведем итоги 19 ноября. К слову, победитель получит смарт-часы от областной организации союза молодежи», - рассказал первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.
Принять участие в конкурсе можно до 23:59 17 ноября.

Первое заседание Молодежной палаты Браславского района состоялось!

IMG 87917 октября 2019 года в 8 учреждениях общего среднего образования Браславского района состоялись выборы в Молодежную палату 3-го созыва. В выборах принимали участие 45 кандидатов, 35 из которых вошли в состав Молодёжной палаты Браславского района.

А уже 24 октября 2019 года состоялось первое заседание Молодежной палаты. На заседании присутствовали Нина Антоновна Пучинская - председатель Браславского районного Совета депутатов; Иван Антонович Оборович - председатель постоянной комиссии Браславского районного совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту, начальник отдела по образованию Браславского районного исполнительного комитета; Юлия Вячеславовна Чагарина – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи; Ирина Сергеевна Мурашко – исполняющая обязанности первого секретаря Браславского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В состав Молодежной палаты вошли 8 учащихся нашей гимназии. Близнецова Дарья избрана заместителем председателя.

Внимание! Выборы в Молодежную палату!

Кандидаты в Молодежную палату

С Днем рождения, БРСМ!

В гимназии активно работает команда ОО БРСМ. Прошли такие акции, как ""В Союз с друзьями" (по привлечению новых членов в ряды молодежной организации). "#ЗаДело!" (по благоустройству Браслава), а также "17 лет с нами!" (в рамках которой прошла встреча с главным специалистом Браславского райкома БРСМ Дарьей Гирса).

6 сентября ребята решили поздравить молодежную организацию необычным способом: сделать фотоколлаж из снимков, где запечатлены самые важные и самые интересные дела активистов.

Стартовал областной водный поход

IMG 4431В канун памятного дня, 22 июня, стартовал восьмой областной водный поход ОО "БРСМ", посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В этот раз он проходит по Браславщине, и наши ребята, активисты ОО "БРСМ" и ОО "БРПО" приняли непосредственное участие в организации и проведении встречи участников данного похода.

В начале воспитанники лагеря пригласили гостей на оздоровительные процедуры в виде энергичной зарядки - зажигательного флешмоба, а затем совместно с учащимися СШ №2 г.Браслава и Опсовской ясли-сад-средней школой представили небольшую концертную программу. Гости погрузились в атмосферу праздника, но при этом помнили и о том, чему посвящен этот  туристский поход. Поэтому в конце встречи в знак благодарности за наше мирное небо над головой, все участники встречи возложили венок к памятнику погибшему воину-освободителю.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY