Школьный марафон: региональный этап

ШМ 2017Вчера наши активисты ОО "БРСМ" защищали честь гимназии на региональном этапе конкурса "Школьный марафон-2017". Ребята представили визитку своей первичной организации, в которой показали деятельность своей организации, ее историю и традиции. В конкурсе "Дуэт лидеров" Лада Синькевич и Евгений Набеев выступили с литературно-музыкальной композицией, посвященной Дню Победы. Не остался без внимания зрителей и членов жюри и рекламное выступление гимназистов с презентацией книги нашего земляка Владимира Можиловского «Проклятие митрополита Феофила».

Среди шести команд из таких городов, как Поставы, Шарковщина, Глубокое и Миоры, наши ребята оказались в числе самых лучших и заовевали Диплом II степени.

Поздравляем участников конкурса и педагога-организатора И.Ю.Шавец!

Желаем успехов и процветания нашей гимназической первичке БРСМ!

• Агурьянова
  • Адаховская