novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Равнение на молодых!

IMG 0653

6 апреля 2017 года на базе Браславской гимназии состоялась ХХХIII отчетно-выборная Конференция Браславской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», в ходе которой были подведены итоги трёхлетней работы и поставлены задачи на следующий отчетный период. В работе конференции приняли участие и гимназисты.

Первый секретарь райкома БРСМ Надежда Сергеевна Плясун представила отчёт о деятельности организации за период с апреля 2014 года по март 2017 года.

В своём докладе Надежда Сергеевна определила перспективы дальнейшего развития молодежного союза Браславского района в области гражданско-патриотического воспитания, информационно-идеологической и культурно-массовой работы, организации вторичной занятости молодёжи и деятельности молодежных отрядов охраны правопорядка, волонтерского движения «Доброе сердце», а также рассказала о работе в интернет-пространстве и со средствами массовой информации.

В завершение делегаты конференции признали работу районной организации удовлетворительной, избрали новый состав районного комитета ОО «БРСМ» и районной контрольной комиссии, делегатов на областную отчётно-выборную конференцию ОО БРСМ, а также Рынкевич Андрей зачитал обращение делегатов конференции к молодежи района.

В рамках обсуждения докладов участники отметили высокий уровеньIMG 0647 организации волонтерского движения, сотрудничества с пограничниками, пионерами, службами РОЧС и РОВД. Об этом свидетельствовали и грамоты, которыми были награждены активные участники общественного объединения.

Среди них и наш гимназист Андрей Рынкевич.

Поздравляем Андрея и желаем дальнейшего развития первичной организации нашей гимназии!!!