novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

1423207118 2-logotipa

за ЛюБел12 февраля во всех регионах страны стартовала Всебелорусская акция ОО «БРСМ» «За любимую Беларусь!».

Главная цель акции – формирование у молодежи чувства патриотизма, активной жизненной и гражданской позиции. А её девиз понятен и близок каждому: «Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родным и близким, к родной стране, если ты веришь, что твоя доброта нужна людям – будь с нами!».

Активисты первичной организации ОО «БРСМ» гимназии присоединились к акции, многие ребята своими руками сотворили прекрасные «валентинки» и подарили их людям, которым по итогам 2015 года было присвоено почётное звание «Человек года Витебщины»: Ядвиге Ивановне Вашкевич, Ларисе Ильиничне Лукян, Дмитрию Михайловичу Музыка и Наталье Вячеславовне Ракович; руководителям шефствующих над гимназией организаций.

Также лидеры ОО "БРСМ" раздавали стилизованные красно-зеленые сердечки с надписью "За любимую Беларусь!". На «валентинках» можно было написать добрые слова и пожелания своим друзьям, одноклассникам, любимому городу, белорусскому народу, родной Беларуси.

И.Ю. Шавец,

педагог-организатор