novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Лидер-2016

лидерСегодня, 29 марта, прошел смотр-конкурс БРСМ "Лидер года-2016". В актовом зале ЦДиМ г.Браслава собрались самые активные и инициативные ребята из Браславского района.

Лучших из лучших выбирали по пяти номинациям, а сам конкурс состоял из трех этапов: «Моя гражданская позиция» (конкурс самопрезентаций),  «Практика, возможности, уникальность» (защита социальных проектов), «Лидер-сюрприз» (дуэт лидеров).

Выбрать достойного лидера  членам жюри было не просто. Все конкурсанты - неординарные личности и большие таланты. Но самой яркой звездочкой оказалась наша гимназистка Лада Синькевич.

Поздравляем Ладу и ее группу поддержки с победой и желаем дальнейших успехов!

• атрашкевич
  • лавричнович