ОО «БРПО»

Пионерский квест

viber image 2019 04 06 16.33.186 апреля в солнечный день на полянке лесопарковой зоны Лесничевка собрались самые активные и позитивные ребята гимназии - члены отряда им. С.Нарбута ОО "БРПО". Пионеры гимназии всегда предпочитают активный отдых, вот и этот субботний день не стал исключением.

Участники пионерского квеста "Я - пионер!" разделились на две команды и попробовали свои силы в различных испытаниях. Кроме того, что ребятам необходимо было найти станции с заданиями, нужно было также показать все свои умения и знания, чтобы их выполнить. Для это нужно было не только быть эрудированным читателем и знатоком лесных лекарственных растений, но и обладать креативным мышлением и умением защищать свои идеи.

Победители в конкурсе рисунков

бондарьВ рамках районного фестиваля "Патриоты.by", посвящённого 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне, проходил конкурс рисунков "Сердцем причастны". В разных номинациях гимназисты выставили свои работы, три из которых были награждены дипломами различной степени.

Поздравляем:

Анастасию Никулину (III место в номинации "Дорога к Победе")

Татьяну Бондарь (II место в номинации "Дорога к Победе") (авт. - рисунок на фото)

Ангелину Пучинскую (I место в номинации "Поздравительная открытка").

Огромную благодарность также выражаем педагогу Талапиной Валентине Антоновне!

Победители конкурса "Патриоты.by"

Спасибо, ребята! Вы самые лучшие!

"Умственно усталые" оказались в первой десятке лучших команд области

2C6Jfn8XqlQИгры детей — вовсе не игры, и правильнее смотреть на них как на самое значительное и глубокомысленное занятие этого возраста.
29 января 2018 года  140 участников из всех регионов Витебской области собрала областная интеллектуально-развлекательная игра "Пионерский квиз". "Пионерский квиз" представляет собой викторину, в которую играют целые пионерские дружины, это хороший вид интеллектуального отдыха. Игра включает вопросы по истории развития и символике пионерского движения, а также музыкальные и мультипликационные блоки.

На "Перекрестке идей"

Пленум 2019 1Участие молодых людей в жизни общества реализуется через деятельность детских общественных объединений, направленную на удовлетворение и защиту социальных, творческих и духовных интересов подростков, развитие личности и формирование у подрастающего поколения позитивных ценностей и взглядов.

С целью развития системы самоуправления, детского парламентаризма, расширения эффективного, осознанного и равноправного участия подростков в жизни города, района, области и реализации социально значимых программ и проектов, 10 января 2018 года на базе Государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодежи“ прошли заседания Пленума и детской палаты Витебского областного Совета ОО ”БРПО“ ”Перекресток идей“.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY