ОО «БРПО»

Победители в конкурсе рисунков

бондарьВ рамках районного фестиваля "Патриоты.by", посвящённого 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне, проходил конкурс рисунков "Сердцем причастны". В разных номинациях гимназисты выставили свои работы, три из которых были награждены дипломами различной степени.

Поздравляем:

Анастасию Никулину (III место в номинации "Дорога к Победе")

Татьяну Бондарь (II место в номинации "Дорога к Победе") (авт. - рисунок на фото)

Ангелину Пучинскую (I место в номинации "Поздравительная открытка").

Огромную благодарность также выражаем педагогу Талапиной Валентине Антоновне!

Победители конкурса "Патриоты.by"

Спасибо, ребята! Вы самые лучшие!

"Умственно усталые" оказались в первой десятке лучших команд области

2C6Jfn8XqlQИгры детей — вовсе не игры, и правильнее смотреть на них как на самое значительное и глубокомысленное занятие этого возраста.
29 января 2018 года  140 участников из всех регионов Витебской области собрала областная интеллектуально-развлекательная игра "Пионерский квиз". "Пионерский квиз" представляет собой викторину, в которую играют целые пионерские дружины, это хороший вид интеллектуального отдыха. Игра включает вопросы по истории развития и символике пионерского движения, а также музыкальные и мультипликационные блоки.

На "Перекрестке идей"

Пленум 2019 1Участие молодых людей в жизни общества реализуется через деятельность детских общественных объединений, направленную на удовлетворение и защиту социальных, творческих и духовных интересов подростков, развитие личности и формирование у подрастающего поколения позитивных ценностей и взглядов.

С целью развития системы самоуправления, детского парламентаризма, расширения эффективного, осознанного и равноправного участия подростков в жизни города, района, области и реализации социально значимых программ и проектов, 10 января 2018 года на базе Государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодежи“ прошли заседания Пленума и детской палаты Витебского областного Совета ОО ”БРПО“ ”Перекресток идей“.

Пионерский КВИЗ

Сегодня (30.11) в гимназии прошел пионерский квиз (интеллектуальная игра), в которой приняли участие две команды 9-х классов: "Максимум" и "Умственно усталые". Ребята на протяжении шести игровых туров и риск-тура пробовали найти ответы на вопросы по различным темам: "Белорусская", "Пионеры разных стран", "Медиатур", "Страницы пионерской истории", "Эстафета добрых дел" и "Малая родина". Все решил риск-тур и по итогам игры победу одержала команда "Максимум". Поздравляем!!!!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY