краса2

"МАМА – звучит, как поэма, как песня"

сайт7С концертной программой под таким названием 12 октября, в преддверии  Дня Матери, учащиеся гимназии, члены ПО "БРПО" выступили в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста г. Браслава.

Праздник был насыщен музыкой, проникновенно звучали стихи, песни о маме. Не обошлось и без шуток, весёлых сценок и миниатюр.

Цель проведения праздника была достигнута – на лицах наших замечательных зрителей сияли улыбки, глаза излучали радость и счастье. И, конечно же, звучали громкие и щедрые аплодисменты!

В этот замечательный день хочется пожелать всем Мамам добра, счастья, благополучия, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь!

Инна Шавец,

педагог-организатор