Пионерии Витебщины - 95!

1238 июня 2018 года Пионерия Витебщины празднует 95-летний юбилей. Это событие знаменательно не только для  современных детей и подростков, которые носят на груди пионерские галстуки, но и для многих поколений взрослых, для которых пионерская организация стала школой гражданского становления. Пионерское движение является весомой составляющей организованного детства не только в нашей стране, но и на постсоветском пространстве, основываясь на лучших традициях, продвигая вечные общечеловеческие ценности – труд, добро и справедливость.

В связи  данным событием пионерская дружина гимназии создала коллаж, в котором отразила основные направления своей деятельности, а также рассказала об истории создания пионерского движения в нашем учреждении образования.