• Зарегистрироваться

Встреча с поэтами

img 18877 апреля в Браславской гимназии состоялся духовно-поэтический вечер с поэтами Браславщины: Терезой Крумплевской, Николаем Петуховым и Владимиром Шульговским. Стоит отметить, что Тереза Крумплевская является частым гостем нашей гимназии, и каждая встреча дарит учащимся новые впечатления от её поэзии. Также учащиеся познакомились с творчеством Николая Петухова и Владимира Шульговского.

Во время этого вечера учащиеся имели возможность лично пообщаться с поэтами, услышать их произведения, задать свои вопросы. А также поэтам представилась возможность послушать стихотворения, которые читали сами учащиеся.

Атмосфера была очень светлая и праздничная, посвященная самому радостному празднику весны - Пасхе.  Подготовила эту встречу библиотекарь гимназии  Татьяна Петровна Гордова. Надеемся, что каждый, кто присутствовал на встрече, получил заряд положительных эмоций и вдохновение для своего творчества.

Гриб Элиза, учащаяся 10 класса гимназии