Осознанное родительство

Крепкая семья является основой развития государства. Она была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.
Работа с семьей – многоаспектный процесс, требующий слаженной деятельности всех социальных институтов. Система образования обеспечивает воспитательный процесс и реальное взаимодействие ребенка, родителей и социума.
Вместе с тем вызовы времени требуют от нас, чтобы работа с семьей была комплексной и многовекторной.
Не случайно, что именно сегодня мы объявляем старт онлайн проекта для родителей «Осознанное родительство. Воспитание со смыслом»!
Это проект, в котором мы будем обсуждать самые острые и интересные темы семейных взаимоотношений, общения с детьми, сложностей подросткового возраста и многое другое.
Оказание информационной и консультационной поддержки по вопросам внутрисемейных отношений, воспитания детей и подростков – вот наша задача!
Присоединяйтесь к нашему телеграмм каналу https://t.me/braslavfamily и задавайте вопросы, касающиеся семейных взаимоотношений, воспитания, смело пишите темы, которые вы хотите обсудить уже сегодня!
Мира, добра и счастья вашим семьям! Мы на связи!
Отдел по образованию Браславского райисполкома

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5