Звёзды зажигаются в гимназии

Кажется, что только вчера первым весенним праздником начиналась весна, а вот уже закончился март, который был наполнен делами и заботами.

Приятно, что среди этих дел есть те, которые приумножают славу гимназии! Мы рады, что весенние районные олимпиады – очередные испытания на прочность, принесли в копилку нашей «alma mater» 45 дипломов!

Мы поздравляем наших «звездных» ребят – авторов этих побед!

Мы благодарны педагогам, которые готовили участников олимпиад!

Мы желаем всем новых успехов, а в особенности тем ребятам, у которых в этот раз что-то не получилось! Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы верим в вас и ваши новые победы!

Час Земли -2019

altЧас Земли

Гимназисты - победители областной олимпиады!

Поздравляем победителей областной олимпиады по алгебре в честь К.О.Ананченко!!!!

Пискун А. - III место
Петкевич Н. - III место
Гончаров А. - III место
Либик А. - III место
Мацулевич В. - III место
Бабинский М. - III место
Бурая В. - I место
Благодарим Гончарову А.В., Мацкевича Д.Г и Миранович В.И. за подготовку учащихся!!!!!

Приглашаем на Вечер встречи!!!

Поздравляем победителей

международного конкурса по информатике «Бобёр 2018»!

С 8 по 20 ноября 2018 года в Республике Беларусь проходил Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр–2018», в котором приняли участие более 140 гимназистов.

Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике “Бобёр” (далее - Конкурс) проводится с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и учащейся молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса учащихся к информатике и информационным технологиям, популяризации информатики, развития изучения основ алгоритмизации, логики, компьютерной техники и литературы по этим направлениям, повышения их информационной культуры, осуществления индивидуальной информационной деятельности, направленной на удовлетворение образовательных интересов и запросов учащихся, внедрения образовательных информационно-коммуникационных технологий.

Национальным координатором Конкурса является УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY