Приглашаем на курсы английского языка!

Любите путешествовать и не желаете тратиться на услуги переводчика?

Хотите быть в курсе последних событий в мире?

Записывайтесь на курсы и изучайте английский язык с нами!

Уникальные и современные методики, профессиональные преподаватели, сбалансированные группы, индивидуальный подход помогут Вам научиться общаться на английском языке на повседневные темы. Кроме того, Вы получите твёрдую основу для дальнейшего самообучения и совершенствования своего английского языка.

Звоните: alt

МТС +375292906507

МТС +375336454251

(с 8.00 до 17.00 кроме выходных)

Первое занятие 6 ноября 2018 года в 17.30 (ауд. 2.13)

О проведении республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования пройдет в Беларуси в сентябре – декабре 2018 года.Организаторы олимпиады – Национальный банк и Министерство образования. Порядок проведения республиканской олимпиады по финансовой грамотности утвержден совместным постановлением Правления Национального банка и Министерства образования № 336/75 от 27 июля 2018 года.
Олимпиада пройдет в четыре этапа:
в учреждениях образования – в сентябре 2018 года;
районный этап – 19 октября 2018 года;
областной (Минский городской) этап – 16 ноября 2018 года;
заключительный этап олимпиады пройдет в Минске в Национальном банке 14 декабря 2018 года.
Олимпиадные задания будут включать вопросы в виде тестов с вариантами ответов по следующим темам: личные финансы, наличные деньги, сбережения, заимствования, цифровой банкинг, деятельность центрального банка, страхование, налоги, инвестиции, также включен ряд задач на расчеты и вычисления, касающиеся финансов.

Знай наших!

Начался учебный год, новые ребята сели за парты гимназии, а наши выпускники в это время уже прославляют Браславщину в учреждениях высшего образования по всей Беларуси и за ее пределами.

По итогам вступительной кампании 2018 года 86% одиннадцатиклассников поступили в университеты и институты Минска, Витебска, Полоцка, Гродно на бюджетные места, показав высочайшие результаты по централизованному тестированию,  в том числе и 100 баллов по математике.

Мы желаем нашим дорогим и любимым выпускникам продолжать в том же духе, стремиться к высотам и, саоме главное, быть уверенными в себе и своих силах и помнить наказ всего гимназического сообщества: идти как можно дальше в поисках, не ставить себе ограничений. Только так можно стать особенныи и неподражаемым!

О трудоустройстве

altОбщественное объединение "белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих" занимается трудоустройством бывших сотрудников МВД Республики Беларусь, КГБ Республики Беларусь, Министерства обороны Республики Беларусь и других силовых структур, ктороые стоят на страже закона и порядка нашего государства.

реализация проекта ОО "БФСЗБВ" полностью соответствует декрету Президента Республики Беларусь №3 "о предупреждении социального иждивенчества"

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY