«Олимпийский» сезон стартовал!

Хмуро-унылое окончание осени и мрачно-сырое начало зимы совершенно не помешали жарким баталиям, развернувшимся на полях районных предметных олимпиад. Три прошедшие субботы стали серьезным испытанием знаний для нескольких десятков наших гимназистов.

Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами II этапа республиканской олимпиады! Вот имена тех, кто «славу приумножает деяниями»:

Английский язык:

Липская Анастасия, Якимчик Мария, Васюченок Алена.

Астрономия:

Кроп Алеся.

Белорусский язык:

Волкова Елена, Якимчик Мария, Киркилевич Ангелина, Стефанович Инна.

Биология:

Дрожжа Александра, Ятковская Юлия.

География:

Пожарский Ян, Януль Вероника, Циунель Степан, Тихан Александра.

История:

Халимов Никита, Бабуль Виталий.

Информатика:

Либик Антон, Селях Алина, Сачивко Никита.

Математика:

Селях Алина, Сачивко Никита, Кроп Алеся, Нужин Константин, Керн Никита, Пятницкий Сергей, Януль Вероника.

Немецкий язык:

Васюкович Елизавета, Медведь Татьяна, Жуковская Анастасия, Козусева Владлена.

Обслуживающий труд:

Валушко Вероника, Дударенок Екатерина.

Обществоведение:

Матуль Ксения.

Русский язык:

Артемова Екатерина, Васюченок Алена, Федорова Мария.

Физика:

Сачивко Никита, Бабинский Максим, Хабалюк Тимофей, Нужин Константин, Остапко Владислав.

Химия:

Бабинский Максим, Шепелюк Алексей, Алеюн Виктория.

Выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку вашим педагогам!

Внимание выпускникам!

Управление образования Витебского областного исполнительного комитета информирует, что для подготовки к централизованному тестированию в декабре 2017 г. учреждение образования ”Витебский
государственный ордена Дружбы народов медицинский университет“
 проводит тематическое репетиционное тестирование с последующим консультативным анализом тем, вынесенных на тестирование.
Химия – 10 декабря;
Русский, белорусский языки – 16 декабря;
Биология – 17 декабря.
Начало тестирования – 11.00, консультативный разбор тем – 13.30.
Место проведения – главный корпус УО ”ВГМУ“.
Для участия в тестировании необходимо заранее зарегистрироваться (главный корпус, кабинет 217) или выслать в адрес университета заявление и копию квитанции об оплате.
Стоимость участия в тестировании по одному предмету – 6 рублей.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на родительские собрания (+ встречи с педагогами)

22 ноября для законных представителей учащихся V-VIII классов "Семья и школа: взгляд в одном направлении"

23 ноября для законных представителей учащихся IX-XI классов "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде"

Начало собраний в 17.30 в актовом зале гимназии

Дистанционная олимпиада «Созвездие талантов» для учащихся 7– 11-х классов учреждений общего среднего образования (2017–2018 учебный год)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» для учащихся 7—11-х классов учреждений общего среднего образования по следующим учебным предметам:

• биология;
  • география;
  • математика;
  • физика;
  • химия;
  • иностранные языки (английский, немецкий).
  • Олимпиада проводится в два этапа: заочный и очный. При проведении заочного этапа предусмотрены тренировочные задания.

Самые финансово образованные

20 октября прошел районный тур олимпиады по финансовой грамотности, в котрой наряду с учащимися из СШ №1 и СШ №2 г.Браслава принимали участие и наши гимназисты. Среди самых лучших оказались наши одиннадцатиклассники Эллина Пожарская и Олег Блинов, которые заняли 2 и 1 место соотвественно. Поздравляем ребят и желаем удачи в последующих этапах!

сайт

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>