Правила приема в гимназию

Указом Президента Республики Беларусь от 25 января 2018 г. № 30 «О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них», в целях создания равных условий для получения общего среднего образования усовершенствован порядок приема в гимназии, гимназии-интернаты, гимназии – колледжи искусств.

Документом отменена сдача вступительных испытаний при приеме для получения базового образования в гимназиях, гимназиях-интернатах, гимназиях – колледжах искусств.

Об организации учёта детей, которые подлежат обучению на уровне общего среднего образования.

График приема заявлений в V классы и на вакантные места в VI-IX в 2018 году

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 25.01.2018 г. №30 «О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них», Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 в редакции постановления Министерства образования Республики Беларусь от 03.03.2018 №10 и с целью организации приема лиц в гимназию для получения базового образования  определены следующие сроки приема документов в V классы и в VI-IX на вакантные места: с 12.06.2018 по 28.08.2018.

Понедельник – пятница

8.00-13.00
15.00-18.00.

Наши на церемонии чествования

15 мая 2018 года в областной филармонии состоялось чествование победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018 года, на которое были приглашены Елена Волкова, учащаяся 10 "А" класса, и Аксана Владимировна Сивко, учитель белорусского языка и литературы.

Поздравляем Лену и Аксану Владимировну с результативным участием в заключительном этапе республиканской олимпиады! Желаем новых побед!

Поздравляем победителей!

10 - 11 мая на базе Гимназии №4 г.Витебска проходил областной фестиваль межкультурных коммуникаций учащихся учреждений общего среднего образования, где наши гимназисты показали отличные результаты и завоевали четыре диплома различной степени.

Мы поздравляем Медведь Татьяну с Дипломом III степени в номинации "Я - гид", Волкову Елену с Дипломом I степени в той же номинации; Мужева Никиту, который завоевали Диплом I степени в номинации "Я - оратор", группу учащихся 8 "Б" класса, которые в номинации "Пресс-центр" завоевали Диплом I степени.

Мы гордимся вами!!!!

День открытых дверей 2018