Приглашаем на последний звонок!

Условия приема в гимназию -2020

altПрием документов в 5 класс  Государственного учреждения образования «Браславская гимназия» будет осуществляться в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. № 283 (в редакции постановления Министерства образования от 2 декабря 2019 г. № 180), Положением о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.11.2006 № 1493 (в редакции Постановления Совмина от 08.05.2013 № 356).

Прием документов в 5 класс, а также на свободные места в 6-9  классах будет проводиться

с 12 июня 2020 г. по 28 августа 2020 г.

1-й этаж (главный холл гимназии)
понедельник – пятница 8.00-17.00
Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании заявления законного представителя при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья.

Викторина "Победу чтим, героев помним!"

frameИнтеллектуальную онлайн-викторину «Победу чтим, героев помним!» для школьников проводит отдел по образованию Браславского райисполкома. Приурочена акция к 75-летию Великой Победы и направлена на популяризацию истории о Великой Отечественной войне и привлечение учащихся к научной деятельности.
К участию приглашаются старшеклассники  учреждений образования района. Им предстоит с 7 по 9 мая в любой из дней и время пройти два тура и ответить на 20 вопросов по истории событий 1941–1945 годов. Это тест, где из предложенных вариантов нужно выбрать правильный.

Неделя финансовой грамотности- 2020

23 марта в нашей гимназии стартует Неделя финансовой грамотности-2020 (Global Money Week - 2020). Запланировано проведение диспутов, открытых диалогов, деловых игр, выставок тематической литературы, тематические видеоперемены, ток-шоу "100 вопросов взрослому" и многое другое.

Более подробно ознакомиться с программой можно здесь

Викторина "Мир права. Конституция - основной закон Республики Беларусь"

Приглашаем принять участие в викторине

Нажать ЗДЕСЬ