
В ноябре 2016 года творческая группа педагогов гимназии представила свою систему работы по воспитанию культуры энергосбережения на конкурсе методических материалов «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека». На конкурс поступило 211 работ из 23 районов и городов Витебской области и г.Смоленска, Российская Федерация.
Среди такого количества материалов аша работа была оценена по достоинству и группа педагогов награждена Дипломом II степени.
Поздравляем от всей души и желаем успехов в реализации новых инициатив и в продвижении идей устойчивого развития!
С материалами конкурса можно ознакомится здесь
Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования"
Людмила Ивановна Каптур,
тел. +37533 6454018
Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях С уважением, Людмила Каптур |