Поздравляем!

лукша оЧем измеряется талант человека? Умением творить, креативно мыслить, быть особенным, неподражаемым.

Мы же, учащиеся Браславской гимназии, считаем, что талант учителя - отдавать все лучшее, что можешь и умеешь сам, детям.

Вот почему мы выдвинули на конкурс «Учитель года» кандидатуру Ольги Васильевны Лукша.

И успех не заставил себя ждать: I место на районном этапе и путевка на область!

Но мы, собственно, и не сомневались в таком результате. Ведь терпение, помноженное на труд, суммированное с безусловным талантом, при делении на любовь десятков своих учеников несомненно дают в итоге УСПЕХ!!!

От всего гимназического сообщества: педагогов, учащихся и родителей поздравляем любимого УЧИТЕЛЯ с большой победой и желаем достойно участия на следующих этапах конкурса. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!