• Зарегистрироваться

Дистанционная олимпиада «Созвездие талантов» для учащихся 7– 11-х классов учреждений общего среднего образования (2017–2018 учебный год)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» для учащихся 7—11-х классов учреждений общего среднего образования по следующим учебным предметам:

• биология;
  • география;
  • математика;
  • физика;
  • химия;
  • иностранные языки (английский, немецкий).
  • Олимпиада проводится в два этапа: заочный и очный. При проведении заочного этапа предусмотрены тренировочные задания.

Для участия в заочном этапе олимпиады в организационный комитет необходимо выслатькопию квитанции об оплате организационного взноса за заочный этап олимпиады с указанием фамилии, имени, класса, предмета, контактного телефона и адреса электронной почты участника.

Допущенные к заочному этапу участники получают по электронной почте уведомление, содержащее электронный адрес, пароль, логин и  доступ к тренировочным заданиям и использованию 2-х попыток  при выполнении олимпиадных заданий  заочного этапа 2017/2018 учебного года  (засчитывается высший результат).

Заочный этап пройдёт с 30.10.2017 по 30.04.2018 г.

Организационный взнос за участие в заочном этапе олимпиады, включая прохождение тренировочных заданий, составляет 30 (тридцать) рублей по одному учебному предмету.

Платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УНН 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за ОЛИМП, код — 002.

Очный этап олимпиады пройдёт в рамках VII Международного фестиваля «Созвездие талантов», который состоится в  начале мая 2018 года.

Учащиеся, набравшие в заочном этапе дистанционной олимпиады

50 и более баллов, имеют возможность принять участие в фестивале в составе команды;

90–100 баллов — могут участвовать в очном этапе индивидуально.

Адрес организационного комитета дистанционной олимпиады: 220040, г. Минск, ул. Некрасова, д.20, каб.217/1, Дистанционная олимпиада «Созвездие талантов».

Контактные телефоны: (8017) 285 78 55; (8017)3923849.

Факс: (8017) 392 38 49.

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• янкович
    • сакович