• Зарегистрироваться

«Олимпийский» сезон стартовал!

Хмуро-унылое окончание осени и мрачно-сырое начало зимы совершенно не помешали жарким баталиям, развернувшимся на полях районных предметных олимпиад. Три прошедшие субботы стали серьезным испытанием знаний для нескольких десятков наших гимназистов.

Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами II этапа республиканской олимпиады! Вот имена тех, кто «славу приумножает деяниями»:

Английский язык:

Липская Анастасия, Якимчик Мария, Васюченок Алена.

Астрономия:

Кроп Алеся.

Белорусский язык:

Волкова Елена, Якимчик Мария, Киркилевич Ангелина, Стефанович Инна.

Биология:

Дрожжа Александра, Ятковская Юлия.

География:

Пожарский Ян, Януль Вероника, Циунель Степан, Тихан Александра.

История:

Халимов Никита, Бабуль Виталий.

Информатика:

Либик Антон, Селях Алина, Сачивко Никита.

Математика:

Селях Алина, Сачивко Никита, Кроп Алеся, Нужин Константин, Керн Никита, Пятницкий Сергей, Януль Вероника.

Немецкий язык:

Васюкович Елизавета, Медведь Татьяна, Жуковская Анастасия, Козусева Владлена.

Обслуживающий труд:

Валушко Вероника, Дударенок Екатерина.

Обществоведение:

Матуль Ксения.

Русский язык:

Артемова Екатерина, Васюченок Алена, Федорова Мария.

Физика:

Сачивко Никита, Бабинский Максим, Хабалюк Тимофей, Нужин Константин, Остапко Владислав.

Химия:

Бабинский Максим, Шепелюк Алексей, Алеюн Виктория.

Выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку вашим педагогам! Спасибо Вам, Лукша О.В., Закревская Ч.Ч., Черкас П.В., Черкас В.И., Сивко А.В., Кугно Л.Н., Жилевич В.Г., Лапинская Т.Н., Рубникович В.С., Гаспарович А.П., Мацкевич Д.Г., Денисова А.А., Миранович В.И., Пукман

И.И., Талапина В.А., Подковырина А.И., Драбович Е.Е., Самущева Л.А., Максимович Т.В.!

С нетерпением ждем, кого из наших гимназистов пригласят на областной этап олимпиады, который совсем не за горами – сразу же после зимних каникул!

Поэтому уже сегодня желаем вам и вашим учителям покорения новых вершин! Пусть ваши трудолюбие, упорство в достижении цели, воля к победе будут достойно оценены!

А.В. Гончарова

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• алеюн
  • трещинский