Обучение в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией и Молдовой.

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2020/2021 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Для участия кандидатам необходимо до 28 февраля 2020 года диреткору ГУО "Браславская гимназия" предоставить следующие документы:

• doc small анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами;
  • выписку текущих отметок (для Вьетнама - также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку); все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены;
  • копию страниц паспорта с указанием установочных данных (31, 33 страницы).

С учетом страновых особенностей могут потребоваться дополнительные документы у кандидатов.

Дополнительную консультацию можно также получить:

• в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»:
    тел. +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00)
    220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808
  • электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
  • Skype: icec.nihe, icec.icec