• Зарегистрироваться

Викторина "Победу чтим, героев помним!"

frameИнтеллектуальную онлайн-викторину «Победу чтим, героев помним!» для школьников проводит отдел по образованию Браславского райисполкома. Приурочена акция к 75-летию Великой Победы и направлена на популяризацию истории о Великой Отечественной войне и привлечение учащихся к научной деятельности.
К участию приглашаются старшеклассники  учреждений образования района. Им предстоит с 7 по 9 мая в любой из дней и время пройти два тура и ответить на 20 вопросов по истории событий 1941–1945 годов. Это тест, где из предложенных вариантов нужно выбрать правильный.
Победителя объявят 11 мая на сайте отдела по образованию Браславского райисполкома https://braslavroo.ihb.by/  Победителем будет считаться тот, кто первым ответит правильно на все вопросы викторины. Он получит электронный сертификат.
Пройдет интеллектуальное состязание на платформе Google https://forms.gle/pfDdWTfpMTf3Zqmi6

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• атрашкевич
  • коротков