Внимание! Конкурс "Беларусь синеокая!"

В БГУ (холл 1 этажа, ул. Ленинградкая, 16, г. Минск, Беларусь) работает выставка "Беларусь синявокая", где выставлены наиболее представительные фото известного белорусского фотохудожника Дениса Романюка.
Все желающие могут бесплатно в БГУ посетить эту выставку до 6 ноября 2020 года. С авторскими работами Дениса Романюка, представленными на выставке, также можно познакомиться на ФБ-странице Белорусского географического общества в слайд-видео: https://www.facebook.com/100000502691354/videos/pcb.1289181964765481/4229788583714523/
Восприятие и понимание красоты, проявляемой глазами фотохудожника оказывается особо актуальным с точки зрения происходящих сегодня процессов климатических изменений и включения живущих здесь людей в сохранение нашей синеокой родной Беларуси. Именно поэтому Белорусское географическое общество объявило для посетителей выставки конкурс!
⠀⠀УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
- Выбрать наиболее понравившиеся вам работы фотохудожника и предложить для каждой них свой вариант названия.
- Разместить ваши варианты названий в любой социальной сети с хэштегом #раманюк_беларусьсинявокая.
Обращаем ваше внимание:
− все фотографии Дениса Романюка защищены авторским правом;
− для участников конкурса дополнительным бонусом будет подписка на ФБ-страницу БелГО.
Ждём ваши публикации до 6 ноября. И затем объявим победителей.
Победителям конкурса от автора выставки подарки с автографом: троим - по сборнику альбома "Сiнявокая Беларусь" . Ещё двоим - по сборнику  альбома "Мой шлях Беларусь".

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5

Елена Брониславовна Гирон,