
20 сентября учащиеся и педагоги Браславской гимназии приняли участие в районной акции «День без автомобиля, главная цель которой – привлечь внимание к экологическим проблемам, к которым приводит езда на автомобилях. Наша отважная команда в составе: Ракицкой Анастасии, Кулешовой Снежаны, Чумаковой Елизаветы, Римовича Владислава, Кропа Алексея, Нарбута Вадима, Петюкевича Владислава, Угоренко Евгения, Мацкевич Светланы Семионовны и Пуйша Александра Владиславовича вместе с командами СШ №2 и СШ №1, совершила велопробег на гору Маяк.
Во время стоянки для участников пробега была организована викторина по истории создания автомобиля, где наши ребята показали хорошие знания и получили призы от отдела образования, спорта и туризма.
Людмила Ивановна Каптур,
тел. +37533 6454018
Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях С уважением, Людмила Каптур |