Олимпийское сердце

Blagotvorit

Приглашаем всех учащихся  гимназии и их родителей принять активное участие в благотворительной акции «Олимпийское сердце» и подарить радость Новогодних дней тем, кто находится в сложной жизненной ситуации.

Акция проводится в форме сбора спортивного инвентаря (мячи, скакалки, наборы для спортивных игр, коньки и т.п.), школьно-письменных принадлежностей (тетради, ручки, наборы карандашей и фломастеров, цветная бумага и т.д.), средств личной гигиены (мыло, шампунь, мочалки и т.п.).

Все собранные подарки будут направлены воспитанника ГУ «Андреевский детский дом».

Последний день приема подарков 1 декабря 2013 года. Ответственный за организацию акции педагог-организатор  гимназии Шавец И.Ю.

Пусть ваш новогодний подарок принесёт светлую радость тому, кто сегодня нуждается в этом! Неважно, каким будет ваш подарок, главное, чтобы он был сделан от чистого сердца и с любовью. Надеемся на доброту ваших сердец!