Встреча с Беном Харрингтоном

(Один День Мира)

IMG 5464Сегодня, 29 октября 2013 года, состоялось уникальное в своем роде событие в Браславской гимназии. Мы провели онлайн-встречу с представителем орагнизации Peace One Day Беном Харрингтоном.

Беседа оказалась очень информативной и интересной. Оказалось, что Бен никогда не был в Беларуси и ему было очень интересно узнать о нашей стране от гимназистов. В ходе встречи учащиеся задавали Бену вопросы о целях организации, которую он представляет, о фильме, который он снял со своими учащимися о Дне Мира. Не забыли они рассказать и том, как провели День мира в Браславской гимназии

Бен, в свою очередь, поделился планами на будущий год: он собирается посетить 12 стран за 2014 год, в том числе и Россию с Польшей. Конечно, мы не могли не воспользоваться таким моментом и не пригласить Бена Харрингтона к нам в Браслав, на что он ответил согласием. Так что, будем надеяться на скорую встречу уже не в онлайн режиме, а в реальности.

Огромную благодарность выражаем организаторам этой встречи: представителю международной компании "Peace One Day", Алине Луць (Manager of Education Team, Peace One Day), заместителю директора по воспитательной работе Браславской гимназии Людмиле Хилько, учителям английского языка гимназии Ольге Лукша и Чеславе Закревской, Светлане Мацкевич, а также самым активным участникам конференции, и, конечно же, Бену Харрингтону.

Наши сертификаты