novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Акция "Мои сражались за Родину!"

Уже совсем скоро мы будем отмечать великую дату - День Победы. Настанет день и последний солдат Великой Отечественной войны уйдет в вечность. Кого мы будем обнимать, дарить цветы, благодарить? Кого будут помнить наши дети?

Мы предлагаем вам принять участие в акции "Мои сражались за Родину!", которая продлится до 9 мая 2016 года.

У каждого из нас есть родственник, который принимал участие в военных действиях во время Великой отечественной войны, и участие в акции позволяет нам не только чтить память героев войны и высказать им слова благодарности, но и дает возможность детям, молодому поколению узнать о Великой Отечественной войне намного больше, чем написано в книгах и учебниках на примере отдельных людей.

Цель данной акции – сохранить историческую память о подвигах наших дедов, прадедов в Великой Отечественной войне, передать своим детям и внукам реликвии боевого пути наших родственников.

Девиз акции: «Они живы – пока мы помним».

Каждый желающий рассказать историю своего родственника, участника Великой Отечественной войны, может принять участие в нашей акции.
Если Вы хотите, чтобы о Вашем родственнике узнали многие людей, предлагаем Вам прислать свою работу (эссе, рассказ, стихотворение, фото, видео материалы) на наш адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  .

По окончании акции будет издана книга-альбом работ участников акции. Все материалы будут опубликованы на сайте Браславской гимназии.