краса2

Славу приумножим деяниями!

WP 20160527 006 КопироватьВчера, в ясный солнечный день, во дворе гимназии происходило невероятное событие: чествование лучших из лучших гимназистов в различных номинациях.

Несомненно, самое главное - это учеба, поэтому торжественная линейка началась с поздравления победителей осенних и весенних олимпиад.

А.В.Гончарова, заместитель директора по учебной работе, вручила более 90 дипломов и грамот победителям не только районного этапа олимпиад по различным предметам, но и призерам областных олимпиад и интеллектуальных конкурсов.

О.В.Лукша, заместитель директора по воспитальеной работе, поздравила всех тех, кто делает жизнь в гимназии ярче и веселее - это и активные участники многочисленных творческих конкурсов различного уровня, и ребята, участвующие в общественной жизни гимназии, и победители соревнований по сбору вторсырья.WP 20160527 080 Копировать

Э.В.Прошко, учитель физической культуры и спорта, отметил самых лучших спортсменов, участников и победителей соревнований в различных видах, а также вручил удостоверения матроса-спасателя тем гимназистам. которые успешно прошли курс обучения в общественной организации ОСВОД г.Браслава.

Но самым важным моментом было объявление лучших учащихся классов и, конечно же, Гимназистов года - 2016! Ими стали:

5 "А" - Белусь Анна

5 "Б" - Либик Антон

6 "А" - Агурьянова Ольга

6 "Б" - Лукша Екатерина

7 "А" - Белусь Вадим

7 "Б" - Бабинский Максим

8 "А" - Волкова Елена

8 "Б" - Тихан Александра

9 "А" - Кроп Алеся

9 "Б" - Киркилевич Ангелина

10 "А" - Мархель Татьяна

10 "Б" - Мацкевич Максим

11 "А" - Ковалева Светлана

11 "Б" - Гриб Элиза

WP 20160527 082 КопироватьЗвание "Гимназист года - 2016" получили Волкова Елена и Мацкевич Максим.

Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами в учебе и в творчестве! Желаем дальнейших успехов и достижения поставленных целей, и тогда мы точно СЛАВУ ГИМНАЗИИ ПРИУМНОЖИМ ДЕЯНИЯМИ!

tyui