• Зарегистрироваться

Мы гордимся своим директором!

Говорят, что многое в учреждении образования зависит от руководителя. И это действительно так!

Браславская гимназия является уникальным в своем роде учреждением образования, коллектив которого находится в постоянном поиске новых путей развития. А идейным вдохновителем такого желания двигаться вперед является Людмила Ивановна Каптур, директор гимназии.

Работа нашего руководителя была по достоинству оценена на конкурсе профессионального мастерства руководителей учреждений образования «Руководитель года – 2016», который впервые проходил в Витебской области.

Людмила Ивановна была награждена в номинации "Лучшее эссе о себе", ведь она на самом деле является современным руководителем, а значит, универсальной личностю, главным коммуникатором с педагогами, детьми, родителями, социумом. Ее истинное управление – это искусство так влиять на людей с помощью личного примера и убеждений, что ее признают как  достойного человека и харизматичного лидера.

Поздравляем Людмилу Ивановну и желаем успехов в реализации дальнейших задумок!

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• алеюн
  • ананич