Воспитываем культуру семейных отношений в сотрудничестве

В октябре 2016 года состоялся областной конкурс методических материалов по воспитанию культуры семейных отношений, в котором приняли участие и наши педагоги О.В.Лукша и Т.П.Гордова.

Конкурс способствовал выявлению творчески работающих учреждений образования, педагогов, реализующих перспективные программы воспитания семейных отношений, взаимодействия семьи и школы, обобщению и распространения опыта сотрудничества органов управления, учреждений образования и Белорусской Православной Церкви в сфере развития и совершенствования воспитания семейных отношений, пополнению банка данных авторских проектов, методических комплексов, разработок и других методических материалов по проблеме воспитания семейных отношений.

По результатам конкурса Ольга Васильевна и Татьяна Петровна награждены дипломами отдела религиозного образования и катехизации Витебской епархии.

Поздравляем наших педагогов!

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5